THR 20-7215WI ImageAgrandir l'image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
THR 20-7215WI
En stock 8 pcs Prix ​​de référence (en dollars américains)
Fabricant Modèle de produit:
THR 20-7215WI
Fabricant / marque
Traco Power
Partie de la description:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Livret des spécifications:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
État sans plomb / État RoHS:
Etat du stock:
Nouvel original, stock 8 disponible.
Bateau de:
Hong Kong
Manière d'expédition:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Enquête en ligne
Modèle de produit
Fabricant
Quantité requise
Raison sociale
Nom du contact
Email
Téléphone
Message
Veuillez entrer le code de vérification et cliquez sur "Soumettre"
Modèle de produit THR 20-7215WI
Fabricant / marque Traco Power
Quantité en stock 8 pcs Stock
Catégorie Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC
La description 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
État sans plomb / État RoHS: RoHS Compliant
Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3 kV
Tension - entrée (Min) 40V
Tension - entrée (Max) 160V
Type Isolated Module
Package composant fournisseur -
Numéro standard 62368-1
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Séries THR 20WI (20W)
Puissance (Watts) 20 W
Package / Boîte 6-DIP Module
Emballer Tube
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C (With Derating)
Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole
Caractéristiques Adjustable Output, Remote On/Off
Efficacité 86%
Courant - Sortie (Max) 833mA