THR 20-7215WI ImageLihat gambar yang lebih besar
Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
THR 20-7215WI
Persediaan 8 pcs Referensi Harga (Dalam Dolar AS)
Pabrikan Nomor bagian:
THR 20-7215WI
Produsen / Merek
Traco Power
Bagian dari deskripsi:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Lembar data:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Memimpin Status Bebas / Status RoHS:
Kondisi Stok:
Baru asli, 8 pcs Stock Tersedia.
Dikirim dari:
Hong Kong
Cara Pengiriman:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Kirim Online
Nomor bagian
Pabrikan
Memerlukan Kuantitas
Nama Perusahaan
Nama Kontak
E-mail
Telepon
Pesan
Silakan masukkan Kode Verifikasi dan klik "Kirim"
Nomor bagian THR 20-7215WI
Produsen / Merek Traco Power
Kuantitas stok 8 pcs Stock
Kategori Power Supplies - Board Mount > DC DC Converters
Deskripsi 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Memimpin Status Bebas / Status RoHS: RoHS Compliant
Tegangan - Output 4 -
Tegangan - Output 3 -
Tegangan - Output 2 -
Tegangan - Output 1 24V
Tegangan - Isolasi 3 kV
Tegangan - Input (Min) 40V
Tegangan - Input (Max) 160V
Mengetik Isolated Module
Paket Perangkat pemasok -
Nomor standar 62368-1
Ukuran / Dimensi 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Seri THR 20WI (20W)
Daya (Watt) 20 W
Paket / Case 6-DIP Module
Kemasan Tube
Suhu Operasional -40°C ~ 80°C (With Derating)
Jumlah Output 1
mount Jenis Through Hole
fitur Adjustable Output, Remote On/Off
Efisiensi 86%
Saat ini - Output (Max) 833mA