THR 20-7215WI Imageबड़ी छवि देखें
छवि प्रतिनिधित्व हो सकता है।
उत्पाद विवरण के लिए चश्मा देखें।
THR 20-7215WI
स्टॉक में 8 pcs संदर्भ मूल्य (यूएस डॉलर में)
उत्पादक भाग संख्या:
THR 20-7215WI
निर्माता / ब्रांड
Traco Power
विवरण का हिस्सा:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
डाटा शीट:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस:
स्टॉक की स्थिति:
नया मूल, 8 पीसी स्टॉक उपलब्ध है।
भेजने का स्थान:
Hong Kong
शिपमेंट रास्ता:
DHL/Fedex/TNT/UPS
ऑनलाइन पूछताछ
भाग संख्या
उत्पादक
मात्रा की आवश्यकता है
कंपनी का नाम
संपर्क नाम
ईमेल
फ़ोन
संदेश
कृपया सत्यापन कोड दर्ज करें और "सबमिट करें" पर क्लिक करें
भाग संख्या THR 20-7215WI
निर्माता / ब्रांड Traco Power
शेयर मात्रा 8 pcs Stock
वर्ग बिजली की आपूर्ति - बोर्ड माउंट > डीसी डीसी कन्वर्टर्स
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस: RoHS Compliant
वोल्टेज - उत्पादन 4 -
वोल्टेज - आउटपुट 3 -
वोल्टेज - आउटपुट 2 -
वोल्टेज - आउटपुट 1 24V
वोल्टेज - अलगाव 3 kV
वोल्टेज - इनपुट (न्यूनतम) 40V
वोल्टेज - इनपुट (मैक्स) 160V
प्रकार Isolated Module
प्रदायक डिवाइस पैकेज -
मानक संख्या 62368-1
आकार / आयाम 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
शृंखला THR 20WI (20W)
पावर (वाट) 20 W
पैकेज / प्रकरण 6-DIP Module
पैकेट Tube
परिचालन तापमान -40°C ~ 80°C (With Derating)
आउटपुट की संख्या 1
माउन्टिंग का प्रकार Through Hole
विशेषताएं Adjustable Output, Remote On/Off
दक्षता 86%
वर्तमान - आउटपुट (मैक्स) 833mA