THR 20-7215WI Image查看大圖
圖像僅供參考
請參閱產品詳細信息的規格。
THR 20-7215WI
庫存 8 pcs 參考價格(美元)
1+
製造商 型號:
THR 20-7215WI
廠商品牌
Traco Power
部分描述:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
數據庫:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
無鉛狀態/ RoHS狀態:
庫存狀態:
原裝正品,有【 8 】現貨庫存。
發貨地:
Hong Kong
發貨方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS
在線詢價
型號
製造商
採購數量
公司名稱
聯繫人
邮箱
電話
在線留言
請輸入驗證碼並點擊“提交”
型號 THR 20-7215WI
廠商品牌 Traco Power
庫存數量 8 pcs Stock
產品分類 電源 - 板安裝 > 直流轉換器
無鉛狀態/ RoHS狀態: RoHS Compliant
電壓 - 輸出4 -
電壓 - 輸出3 -
電壓 - 輸出2 -
電壓 - 輸出1 24V
電壓 - 隔離 3 kV
電壓 - 輸入(最小值) 40V
電壓 - 輸入(最大) 160V
類型 Isolated Module
供應商設備封裝 -
標準號碼 62368-1
尺寸/尺寸 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
系列 THR 20WI (20W)
功率(瓦特) 20 W
封裝/箱體 6-DIP Module
包裹 Tube
工作溫度 -40°C ~ 80°C (With Derating)
輸出端數量 1
安裝類型 Through Hole
特徵 Adjustable Output, Remote On/Off
效率 86%
電流 - 輸出(最大) 833mA