THR 20-7215WI Imageعرض صورة أكبر
قد تكون الصورة تمثيل.
انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
THR 20-7215WI
في المخزن 8 pcs السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
الصانع رقم القطعة:
THR 20-7215WI
الصانع / العلامة التجارية
Traco Power
جزء من الوصف:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
جداول البيانات:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة:
حالة المخزون:
جديد الأصلي ، 8 قطعة متوفرة.
شحن من:
Hong Kong
طريقة الشحن:
DHL/Fedex/TNT/UPS
التحقيق عبر الإنترنت
رقم القطعة
الصانع
تتطلب الكمية
اسم الشركة
اسم جهة الاتصال
البريد الإلكتروني
هاتف
رسالة
يرجى إدخال رمز التحقق والنقر على "إرسال"
رقم القطعة THR 20-7215WI
كمية المخزون 8 pcs Stock
الفئة إمدادات الطاقة - جبل المجلس > محولات dc dc
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة: RoHS Compliant
الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 3 kV
الجهد - الإدخال (مين) 40V
الجهد - الإدخال (ماكس) 160V
اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة -
الرقم القياسي 62368-1
حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
سلسلة THR 20WI (20W)
السلطة (واتس) 20 W
حزمة / كيس 6-DIP Module
طَرد Tube
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 80°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole
الميزات Adjustable Output, Remote On/Off
كفاءة 86%
الحالي - الناتج (ماكس) 833mA