THR 20-7215WI ImageVer imagem ampliada
Imagem pode ser representação.
Veja as especificações dos detalhes do produto.
THR 20-7215WI
Em estoque 8 pcs Preço de referência (em dólares americanos)
Fabricante Modelo do Produto:
THR 20-7215WI
Fabricante / Marca
Traco Power
Parte da descrição:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Fichas de dados:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Status sem chumbo / Status RoHS:
Condição de estoque:
Novo original, 8 pcs estoque disponível.
Navio De:
Hong Kong
Caminho de embarque:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Inquérito on-line
Modelo do Produto
Fabricante
Requer quantidade
Nome da Empresa
Nome de contato
O email
Telefone
Mensagem
Por favor, digite o código de verificação e clique em "Enviar"
Modelo do Produto THR 20-7215WI
Fabricante / Marca Traco Power
Quantidade em estoque 8 pcs Stock
Categoria Fontes de alimentação - placa de montagem > DC DC conversores
Descrição 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Status sem chumbo / Status RoHS: RoHS Compliant
Tensão - Saída 4 -
Tensão - Saída 3 -
Tensão - Saída 2 -
Tensão - Realização 1 24V
Tensão - Isolamento 3 kV
Voltage - Input (Min) 40V
Voltage - Input (Max) 160V
Digitar Isolated Module
Embalagem do dispositivo fornecedor -
Número padrão 62368-1
Tamanho / Dimensão 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Série THR 20WI (20W)
Potência (Watts) 20 W
Caixa / Gabinete 6-DIP Module
Pacote Tube
Temperatura de operação -40°C ~ 80°C (With Derating)
Número de saídas 1
Tipo de montagem Through Hole
Características Adjustable Output, Remote On/Off
Eficiência 86%
Atual - Saída (Max) 833mA