THR 20-7215WI ImageПоказать крупную иллюстрацию
Изображение может быть изображением.
См. Спецификации для деталей продукта.
THR 20-7215WI
В наличии 8 pcs Справочная цена (в долларах США)
производитель Тип продуктов:
THR 20-7215WI
Производитель / Бренд
Traco Power
Часть описания:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Спецификация:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Состояние запасов:
Новый оригинал, 8 шт. Доступен.
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Запрос онлайн
Тип продуктов
производитель
Требовать количество
Наименование компании
Контактное лицо
Эл. почта
Телефон
Сообщение
Пожалуйста, введите Verify Code и нажмите «Отправить»
Тип продуктов THR 20-7215WI
Количество запаса 8 pcs Stock
категория Блоки питания - Совет горе > DC DC преобразователи
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: RoHS Compliant
Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 40V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 160V
Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства -
Стандартный номер 62368-1
Размер / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Серии THR 20WI (20W)
Мощность (Вт) 20 W
Упаковка / 6-DIP Module
Упаковка Tube
Рабочая Температура -40°C ~ 80°C (With Derating)
Количество выходов 1
Тип установки Through Hole
Особенности Adjustable Output, Remote On/Off
коэффициент полезного действия 86%
Ток - Выходной (Макс) 833mA