THR 20-7215WI ImageVer imagen más grande
La imagen puede ser representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
THR 20-7215WI
En stock 8 pcs Precio de referencia (en dólares estadounidenses)
Fabricante Número de pieza:
THR 20-7215WI
Fabricante / Marca
Traco Power
Parte de la descripción:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Especificaciones:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
Condición de stock:
Nuevo original, 8 pzas en stock disponibles.
Nave de:
Hong Kong
Manera del envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Consulta en línea
Número de pieza
Fabricante
Requerir cantidad
Nombre de la empresa
Nombre de contacto
Email
Teléfono
Mensajes
Por favor ingrese el código de verificación y haga clic en "Enviar"
Número de pieza THR 20-7215WI
Fabricante / Marca Traco Power
Cantidad de stock 8 pcs Stock
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC
Descripción 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS: RoHS Compliant
Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3 kV
Tensión - Entrada (Min) 40V
Tensión - Entrada (Max) 160V
Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo -
Número estándar 62368-1
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Serie THR 20WI (20W)
Potencia (W) 20 W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Paquete Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Adjustable Output, Remote On/Off
Eficiencia 86%
Corriente - Salida (Max) 833mA