THR 20-7215WI Image큰 이미지보기
이미지는 표현 일 수 있습니다.
제품 세부 사항을 보려면 사양을 참조하십시오.
THR 20-7215WI
재고 8 pcs 참고 가격 (미국 달러 기준)
제조사 제품 모델:
THR 20-7215WI
제조업체 / 브랜드
Traco Power
설명의 일부:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
사양서:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
무연 여부 / RoHS 준수 여부:
재고 상태:
새로운 원본, 8 개 구매 가능합니다.
에서 운송된다:
Hong Kong
선적 방법:
DHL/Fedex/TNT/UPS
온라인 문의
제품 모델
제조사
수량 필요
회사명
담당자 이름
이메일
전화
메시지
확인 코드를 입력하고 "제출"을 클릭하십시오.
제품 모델 THR 20-7215WI
재고 수량 8 pcs Stock
범주 전원 공급 장치-보드 장착 > dc dc 컨버터
무연 여부 / RoHS 준수 여부: RoHS Compliant
전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3 kV
전압 - 입력 (최소) 40V
전압 - 입력 (최대) 160V
유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 -
표준 번호 62368-1
크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
연속 THR 20WI (20W)
전력 (W) 20 W
패키지 / 케이스 6-DIP Module
패키지 Tube
작동 온도 -40°C ~ 80°C (With Derating)
출력 수 1
실장 형 Through Hole
풍모 Adjustable Output, Remote On/Off
능률 86%
전류 - 출력 (최대) 833mA