THR 20-7215WI Imageイメージを拡大
画像は参照用です。
製品の詳細仕様を参照してください。
THR 20-7215WI
1+
メーカー 部品型番:
THR 20-7215WI
メーカーブランド
Traco Power
部分的な説明:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
仕様書:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
フリーステータス/ RoHS状態:
在庫状況:
オリジナルの本物の、[8]スポット在庫があります。
配達場所:
Hong Kong
配送方法:
DHL/Fedex/TNT/UPS
オンライン問い合わせ
部品型番
メーカー
購入数量
会社名
接触
Eメール
電話番号
メッセージ
確認コードを入力して[送信]をクリックしてください。
部品型番 THR 20-7215WI
在庫数量 8 pcs Stock
プロダクト 電源装置-ボードマウント > 直流 dc コンバータ
フリーステータス/ RoHS状態: RoHS Compliant
電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3 kV
電圧 - 入力(最小) 40V
電圧 - 入力(最大) 160V
タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ -
標準番号 62368-1
サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
シリーズ THR 20WI (20W)
電力(ワット) 20 W
パッケージ/ケース 6-DIP Module
パッケージ Tube
運転温度 -40°C ~ 80°C (With Derating)
出力数 1
装着タイプ Through Hole
特徴 Adjustable Output, Remote On/Off
効率 86%
電流 - 出力(最大) 833mA