THR 20-7215WI ImageGrößeres Bild anzeigen
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Produktdaten.
THR 20-7215WI
Auf Lager 8 pcs Referenzpreis (in US-Dollar)
Hersteller Artikelnummer:
THR 20-7215WI
Hersteller / Marke
Traco Power
Teil der Beschreibung:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Datenblätte:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Bleifreier Status / RoHS Status:
Zustand des Lagers:
Neues Original, 8 St. Lager verfügbar.
Liefern von:
Hong Kong
Versandweg:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Anfrage online
Artikelnummer
Hersteller
Benötigte Menge
Unternehmen
Kontaktname
Email
Telefon
Nachricht
Bitte geben Sie den Bestätigungscode ein und klicken Sie auf "Senden".
Artikelnummer THR 20-7215WI
Hersteller / Marke Traco Power
Bestandsmenge 8 pcs Stock
Kategorie Netzteile-Board Mount > DC DC Wandler
Beschreibung 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Bleifreier Status / RoHS Status: RoHS Compliant
Spannung - Ausgabe 4 -
Spannung - Ausgabe 3 -
Spannung - Ausgabe 2 -
Spannung - Ausgang 1 24V
Spannung - Isolation 3 kV
Spannung - Eingang (min) 40V
Spannung - Eingang (Max) 160V
Art Isolated Module
Supplier Device-Gehäuse -
Standardzahl 62368-1
Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Serie THR 20WI (20W)
Leistung (W) 20 W
Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
Paket Tube
Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C (With Derating)
Anzahl der Ausgänge 1
Befestigungsart Through Hole
Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
Wirksamkeit 86%
Strom - Ausgabe (max) 833mA