THR 20-7215WI ImageVisualizza l'immagine ingrandita
L'immagine può essere rappresentativa.
Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
THR 20-7215WI
Disponibile 8 pcs Prezzo di riferimento (in dollari USA)
fabbricante Modello di prodotti:
THR 20-7215WI
Produttore / Marca
Traco Power
Parte della descrizione:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Specifiche:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
Stato Lead senza piombo / RoHS:
Condizione di scorta:
Nuovo originale, pezzi di ricambio 8 disponibili.
Nave da:
Hong Kong
Modo di spedizione:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Richiesta online
Modello di prodotti
fabbricante
Richiedi quantità
Nome della società
Nome del contatto
E-mail
Numero di telefono
Lasciate un messaggio
Inserisci il codice di verifica e fai clic su "Invia"
Modello di prodotti THR 20-7215WI
Produttore / Marca Traco Power
Quantità di magazzino 8 pcs Stock
Categoria Alimentatori-montaggio a bordo > Convertitori DC DC
Descrizione 20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Stato Lead senza piombo / RoHS: RoHS Compliant
Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3 kV
Tensione - Ingresso (min) 40V
Tensione - Ingresso (max) 160V
Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore -
Numero standard 62368-1
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
Serie THR 20WI (20W)
Potenza (W) 20 W
Contenitore / involucro 6-DIP Module
Pacchetto Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Adjustable Output, Remote On/Off
Efficienza 86%
Corrente - uscita (max) 833mA