THR 20-7215WI Imageবড় ছবি দেখুন
চিত্র প্রতিনিধিত্ব হতে পারে।
পণ্য বিবরণ জন্য চশমা দেখুন।
THR 20-7215WI
স্টক ইন 8 pcs রেফারেন্স মূল্য (মার্কিন ডলারে)
উত্পাদক অংশ সংখ্যা:
THR 20-7215WI
নির্মাতা / ব্র্যান্ড
Traco Power
বর্ণনা অংশ:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
datasheets:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি:
স্টক অবস্থা:
নতুন মূল, 8 পিসি স্টক পাওয়া যায়।
জাহাজ থেকে:
Hong Kong
চালান ওয়ে:
DHL/Fedex/TNT/UPS
তদন্ত অনলাইন
অংশ সংখ্যা
উত্পাদক
পরিমাণ প্রয়োজন
কোমপানির নাম
যোগাযোগের নাম
ই-মেইল
ফোন
বার্তা
যাচাই কোড লিখুন এবং "জমা দিন" ক্লিক করুন
অংশ সংখ্যা THR 20-7215WI
স্টক পরিমাণ 8 pcs Stock
বিভাগ পাওয়ার সাপ্লাই - বোর্ড মাউন্ট > ডিসি ডিসি রূপান্তরকারী
লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি: RoHS Compliant
ভোল্টেজ - আউটপুট 4 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 3 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 2 -
ভোল্টেজ - আউটপুট 1 24V
ভোল্টেজ - বিচ্ছিন্নতা 3 kV
ভোল্টেজ - ইনপুট (ন্যূনতম) 40V
ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ) 160V
আদর্শ Isolated Module
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ -
স্ট্যান্ডার্ড নম্বর 62368-1
আকার / মাত্রা 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
ক্রম THR 20WI (20W)
শক্তি (ওয়াটস) 20 W
প্যাকেজ / কেস 6-DIP Module
প্যাকেজ Tube
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C ~ 80°C (With Derating)
আউটপুট সংখ্যা 1
মাউন্ট টাইপ Through Hole
বৈশিষ্ট্য Adjustable Output, Remote On/Off
দক্ষতা 86%
বর্তমান - আউটপুট (সর্বোচ্চ) 833mA