THR 20-7215WI Imageبڑی تصویر دیکھیں
تصویر نمائندگی ہوسکتی ہے.
مصنوعات کی تفصیلات کے لئے چشمی دیکھیں.
THR 20-7215WI
اسٹاک میں 8 pcs حوالہ قیمت (امریکی ڈالر میں)
ڈویلپر حصے کا نمبر:
THR 20-7215WI
ڈویلپر / برانڈ
Traco Power
تفصیل کا حصہ:
20 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
ڈیٹا شیٹ:
THR 20-7215WI(1).pdfTHR 20-7215WI(2).pdfTHR 20-7215WI(3).pdfTHR 20-7215WI(4).pdf
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں:
اسٹاک کی حالت:
نیا اصل، 8 پی سیز اسٹاک دستیاب ہے.
سے جہاز:
Hong Kong
شپمنٹ کا راستہ:
DHL/Fedex/TNT/UPS
انکوائری آن لائن
حصے کا نمبر
ڈویلپر
ضرورت کی مقدار
کمپنی کا نام
رابطے کا نام
ای میل
فون
پیغام
براہ مہربانی تصدیق شدہ کوڈ داخل کریں اور "جمع کریں" پر کلک کریں
حصے کا نمبر THR 20-7215WI
ڈویلپر / برانڈ Traco Power
اسٹاک کی مقدار 8 pcs Stock
قسم بجلی کی فراہمی - بورڈ ماؤنٹ > ڈی سی ڈی کنورٹرز
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں: RoHS Compliant
وولٹیج - آؤٹ پٹ 4 -
وولٹیج - آؤٹ پٹ 3 -
وولٹیج - آؤٹ پٹ 2 -
وولٹیج - آؤٹ پٹ 1 24V
وولٹیج - تنہائی 3 kV
وولٹیج - ان پٹ (منٹ) 40V
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ) 160V
ٹائپ کریں Isolated Module
سپلائر ڈیوائس پیکیج -
معیاری نمبر 62368-1
سائز / طول و عرض 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
سیریز THR 20WI (20W)
طاقت (واٹس) 20 W
پیکیج / کیس 6-DIP Module
پیکیج Tube
آپریٹنگ درجہ حرارت -40°C ~ 80°C (With Derating)
آؤٹ پٹ کی تعداد 1
بڑھتے ہوئے قسم Through Hole
خصوصیات Adjustable Output, Remote On/Off
کارکردگی 86%
موجودہ - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ) 833mA